Новость

Smooya об уходе из Movistar Riders: «Буду бороться за чемпионство в FPL»

11

Бывший снайпер состава Movistar Riders по CS:GO Оуэн smooya Баттерфилд рассказал, что планирует сфокусироваться на стриминге и играть в FPL. Этим он поделился на TwitLonger. 11 августа игрок был переведён в запас. 

В посте Баттерфилд поблагодарил испанскую организацию и бывших тиммейтов за проделанную работу, а также фанатов за их поддержку. Англичанин рассказал, что не собирается завершать карьеру игрока и будет ждать приглашений от других организаций. 

Оуэн smooya Баттерфилд
Оуэн smooya Баттерфилд

«Сейчас я буду продолжать стримить и бороться за чемпионство в FPL, потому что не хочу терять форму, которую демонстрировал в прошлом сезоне (и мне нужно какое-то соревнование в жизни). Я в запасе, но никуда уходить не собираюсь, вы будете видеть меня в прямом эфире каждый день на Twitch. Мой контракт заканчивается в начале следующего года. С учетом этого, если какая-либо команда заинтересована в моих услугах, пожалуйста, свяжитесь с Movistar Riders или напишите мне».

Ранее состав Movistar Riders покинул Кристьян shokz Якобсон, а капитан команды Лукас steel Лопес был переведен в инактив до истечения контракта с клубом. 

Комментарии