Новость

СМИ: morelz займёт место byali в Virtus.pro

34

Пётр morelz Татерка станет пятым игроком Virtus.pro вместо Павла byali Белиньски, который покинул команду после FACEIT Major — London 2018. Об этом сообщили VPEsports и cybersport.pl со ссылками на собственные источники.

Virtus.pro отказалась прокомментировать сообщения порталов. Организация пообещала рассказать о ситуации до 16 сентября включительно. 

Morelz был стендином Virtus.pro в июне-июле 2018 года. Он играл вместо Януша Snax Погожельски, чей контракт выкупила MOUZ. 2 августа его позицию на постоянной основе занял Михал snatchie Рудски, но morelz остался запасным и играл за коллектив на ESEA Season 28 Premier Relegation согласно регламенту турнира. 9 сентября byali и morelz зарегистрировались на отборочные Polska Liga Esportowa Season 4 в составе микса DEEZ NUTS. 

Byali выступал за Virtus.pro с января 2014 по сентябрь 2018 года. С ним команда выиграла EMS One Katowice 2014 и вышла в финал The ELEAGUE Major 2017. 25 августа 2018 года клуб сообщил, что Белиньски уйдёт из состава вне зависимости от результатов FACEIT Major 2018. Команда завершила предварительную стадию со статистикой 0:3 и покинула соревнование.

Комментарии