Новость

СМИ: Cloud9 переведет woxic в запас

19

Снайпер Озгюр woxic Экер покинет стартовый состав Cloud9 по CS:GO. Его место в команде займет бывший участник Chaos Эрик Xeppaa Бах. Об этом сообщил портал Rush B Media.

Предполагается, что решение о замене woxic не связано с результатами игрока. Один из инсайдеров также отметил, что переход Экера в запас не обусловлен какими-либо конфликтами внутри коллектива.

Ранее о присоединении Xeppaa к Cloud9 сообщал инсайдер Гийом neL Канело. На тот момент бывшего участника Chaos рассматривали как шестого игрока C9. По данным Rush B Media, Бах не станет новым снайпером команды — эту роль будет исполнять капитан Алекс ALEX МакМикин.

Woxic присоединился к Cloud9 в сентябре 2020-го, заключив с организацией контракт на три года, — стоимость трансфера с учетом зарплаты игрока составила $1,365 млн. С ним коллектив вошел в топ-4 BLAST Premier: Fall 2020 Showdown, а также выступил на Flashpoint Season 2 и DreamHack Showdown Winter 2020. Клуб не сообщал об уходе Экера из стартового ростера по CS:GO официально.

Комментарии