Новость

Слух. Rogue запросила экстренный трансфер у WESA

3

Rogue попросила у ассоциации WESA разрешения на внеплановый трансфер для ESL Pro League. Стартовый состав коллектива покинул Коллин «wrath» МакСвиган, Команда будет участвовать в стыковых поединках за право остаться в высшем дивизионе. Об этом сообщил сайт Dust2.us.

Неизвестно, почему ростер покинул wrath: по информации HLTV, он либо отказался выступать за Rogue, либо его перевели в запас. Кроме того, в последних матчах он выступал за команду Ghost Gaming, которая заняла последнее место по итогам шестого сезона EPL и вылетела в ESEA Premier.

Портал Dust2.us рассказал, что на место wrath пробовались Ронни ryx Билицки, Яссин Subroza Тауфик и Энтони Энтони gMd Гюмонд Гимон.

По правилам WESA, команды могут подписывать игроков вне трансферного окна в экстренных случаях — этим воспользовались Immortals, которые лишились трех игроков в конце сентября. Dust2.us считает, что просьба Rogue будет отклонена, поскольку у команды есть тренер Гаретт «Grt» Бамбра, который и должен стать стендином коллектива.

Комментарии