Новость

Слух. «Кливленд Кавальерс» подпишет состав fnx и братьев Телес

31

Баскетбольный клуб из НБА «Кливленд Кавальерс» ведет переговоры с Immortals о выкупе контрактов Линкольна fnx Лау, Энрике HEN1 Телеса и Лукаса LUCAS1 Телеса у организации. Об этом сообщил бразильский портал Cabana do Leitor со ссылкой на источники, близкие к переговорам.


3 ноября появилась информация, что Immortals запросили у потенциальных покупателей до миллиона долларов за троих игроков.

Линкольн fnx Лау находится в запасе Immortals с мая 2017 года. В сентябре братья Телес попросили руководство убрать их из стартового состава после того, как организация расторгла контракт с Вито kNgV- Джузеппе за инцидент на DreamHack Montreal 2017. HEN1, LUCAS1 и kNg опоздали на гранд-финал турнира, после чего их обвинили в распитии спиртного ночью перед решающим матчем. Одним из обвинителей стал Пуджан FNS Мехта. Джузеппе назвал канадца лжецом и пригрозил убийством. За это Immortals запретили kNg участвовать в квалификации к EPICENTER 2017, но бразилец нарушил запрет. В тот же день Джузеппе объявил, что больше не связан трудовым договором с организацией.

После потери троих игроков состава, который дошел до финала PGL Major Kraków 2017, Immortals лишили инвайта на ELEAGUE Major 2018. Как выяснилось, братья Телес собрали новый ростер с fnx, kNg и BIT. Слот на мейджоре от ELEAGUE перешел им, но участники турнира, которые известны на текущий момент, должны заявить составы до 10 ноября.

«Кливленд Кавальерс» — чемпион НБА 2016 года. В октябре появился слух, что баскетбольный клуб приняли в NA LCS. Лига перейдет на франшизную модель с 2018 года. Доходы будут поровну делить игроки, организации и Riot Games. По информации ESPN, «Кливленд Кавальерс» заплатят Riot Games $8 млн сразу и ещё $5 млн — в течение нескольких лет. Команду для NA LCS должен будет собрать Мэтью «Nadeshot» Хааг, победитель первого чемпионата мира по Call of Duty.

Возможный состав «Кливленд Кавальерс» по CS:GO:

  • Линкольн fnx Лау;
  • Энрике HEN1 Телес;
  • Лукас LUCAS1 Телес;
  • Вито kNgV- Джузеппе;
  • Бруно BIT Лима.

Комментарии