Новость

SicK и ryx перешли в Rogue

10

Бывший участник Misfits Хантер SicK Мимс пополнил состав Rogue. Вместе с ним к команде присоединился Ронни ryx Билицки. В коллективе они заменили Джоша shinobi Абастадо и Коллина wrath МакСвигана.

Хантер SicK Мимс стал свободным агентом 15 января, когда у игрока закончился контракт с Misfits Gaming. Он выступал за команду с января 2017 года. В ее составе Мимс занял 3-4 места на DreamHack Tours 2017 и ESL Pro League Season 6, а также прошел в предварительную стадию ELEAGUE Major 2018. Там коллектив не преодолел группу и покинул чемпионат.

Ронни ryx Билицки в 2017 году выступал за Splyce и Ghost Gaming. Со Splyce Билицки дошел до полуфинала ESEA Season 24: Global Challenge, а в составе Ghost финишировал на 13 месте в регулярном сезоне ESL Pro League Season 6 и на девятой строчке в ECS Season 4. Под конец 2017 года он играл за экс-ростер Counter Logic Gaming, но участники не продолжили выступать вместе.

Rogue подписала состав Спенсера «hiko» Мартина в июле 2017 года. Команда попала в стыковые матчи по итогам ESL Pro League Season 6, но сохранила слот в лиге.

Комментарии