Новость

Shox рассказал, как проходит его адаптация в Team Liquid

Игрок состава Team Liquid по CS:GO Ришар shox Папильон рассказал, что испытывает трудности при коммуникации с командой на английском языке. Французский киберспортсмен поделился подробностями адаптации в американском клубе в интервью студии ESL. 

Ришар shox Папильон
Ришар shox Папильон

«Я часто испытываю трудности, когда хочу помочь nitr0, будучи вторым лидером команды. Хочу говорить быстро, но мой уровень английского языка не позволяет это сделать. Надеюсь, что в будущем ситуация изменится. Прошло всего три месяца с того момента, как я дебютировал в международном клубе. Я часто думал, что у игроков из разных регионов одинаковое представление о некоторых вещах, но на деле всё оказалось совершенно не так. Мне интересно, как мои тиммейты смотрят на те или иные ситуации».

Кроме того, Папильон прокомментировал победу своей команды над BIG в первом туре группового этапа ESL Pro League Season 15.

Ришар shox Папильон
Ришар shox Папильон

«В некоторых отрезках матча мы были слишком уверены в своих силах, поскольку чувствовали превосходство над соперниками. Это ощущалось как в индивидуальном исполнении, так и в считывании передвижений оппонентов. За весь матч мы ни разу не были удивлены действиями BIG. Лишняя уверенность приводит к тому, что ты изредка идёшь на ненужный риск и агрессивнее действуешь в тех моментах, где стоило бы сыграть аккуратнее. Всё это и привело нас к поражениям в нескольких раундах».

24 марта Team Liquid встретится с GODSENT в рамках второго тура группы C на ESL Pro League Season 15. Начало матча запланировано на 21:30 мск. 

Комментарии