Новость

Shox после вылета Team Liquid из мейджора: «Чувствую себя истощенным и измотанным — близок к выгоранию»

5

Игрок Team Liquid Ришар shox Папильон высказался после вылета команды из PGL Major Antwerp 2022 по CS:GO. В твиттере он отметил, что из-за подготовки к турниру уже долго не был дома.

Ришар shox Папильон
Ришар shox Папильон

«На этом наше выступление на мейджоре заканчивается. Хорошая игра от моих бро из Team Vitality. Не был дома уже пять месяцев, чувствую себя истощенным и измотанным — близок к выгоранию. Посмотрим, что ждет нас в будущем, пока самое время наслаждаться временем с семьей. Удачи всем оставшимся командам!»

15 мая Liquid уступила Team Vitality в стадии «легенд» — встреча закончилась со счетом 0:2. Поражение стало третьим для коллектива Папильона, в результате чего Liquid покинула турнир. Команда заняла 15-16 место и заработала $8 750 призовых. Ранее стало известно, что shox за две недели перед стартом мейджора провел в CS:GO 39,1 часа — это один из самых низких показателей среди всех участников чемпионата.

Матчи PGL Major Antwerp 2022 проходят с 9 по 22 мая в Бельгии. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов. Следить за ходом соревнования можно на Cybersport.ru.

Комментарии