Новость

Shox об EPICENTER 2019: «Мы, конечно же, нацелены на победу»

Игрок состава Team Vitality по CS:GO Ришар shox Папильон рассказал, что он почти привык к новой роли в команде. Француз также сообщил, что коллектив настроен на победу на EPICENTER 2019.

Ришар shox Папильон
Ришар shox Папильон

«Я определенно чувствую себя уже более комфортно как игрок. Это заняло немного времени, но я уже привык. Единственное, что осталось, — я не всегда понимаю, что мы делаем, почему мы это делаем и так далее. Когда я не понимаю, что происходит, то у меня появляются проблемы, особенно в индивидуальном плане. Когда у нас появилось время все обсудить и подумать, когда я получил ответы на свои вопросы, то все начало становиться на свои места. Я настроился на одну волну с командой и чувствую себя увереннее как игрок».

Папильон отметил, что у Team Vitality была хорошая подготовка перед московским турниром и коллектив нацелен на победу.

Ришар shox Папильон
Ришар shox Папильон

«Мы особо не обсуждали цели на EPICENTER 2019, но мы чувствуем себя уверенно и знаем, что у нас была хорошая подготовка. Мы, конечно же, нацелены на победу».

Team Vitality начала выступление на EPICENTER 2019 с победы над EHOME. В следующем матче она встретится с победителем из пары Natus VincereHeroic. Противостояние запланировано на 19:00 мск.

Комментарии