Новость

Sh1ro: «Следующий турнир в приоритете у нас — это StarLadder CIS RMR 2021»

21

Снайпер состава Gambit Esports по CS:GO Дмитрий sh1ro Соколов рассказал, как команда работает над своей игрой. После победы на IEM Summer 2021 в интервью студии Maincast он также поделился планами коллектива на предстоящие турниры. 

Дмитрий sh1ro Соколов
Дмитрий sh1ro Соколов

«У нас был период, когда мы устали, я думаю, мы его прошли, и поэтому нам не составит труда играть другие турниры. Финал, финал, финал — это уже как игра происходит, и просто охота побеждать. Ты с каждым днем улучшаешься, добавляешь фишки, без разницы, сколько ты играешь. Просто апгрейдишься, апгрейдишься и в итоге получаешь какой-то результат. Следующий турнир в приоритете у нас — это StarLadder CIS RMR 2021, потому что он важный. На BLAST нужно хорошо выступить, потому что там команды сильные. И ESL Cologne, разумеется, потому что он на LAN, это будет для нас проверка».

Gambit Esports победила OG в финале IEM Summer 2021 со счетом 3:0. За первое место она получила $100 тыс. и 2 400 очков BLAST Premier. HLTV.org присудил звание самого ценного игрока IEM Summer 2021 Сергею Ax1Le Рыхторову.

Комментарии