Новость

Sh1ro о финале DreamHack Masters Spring 2021: «Сильно хотим обыграть Heroic, но я жду встречи с NAVI»

15

Снайпер Gambit Esports Дмитрий sh1ro Соколов поделился мнением о потенциальных соперниках в финале DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO. В интервью студии Maincast киберспортсмен также заявил, что результаты его коллектива могли бы измениться, если бы прошедшие турниры состоялись на LAN.

Помимо этого, sh1ro назвал команды, с которыми Gambit было бы сложно играть в офлайне:

Дмитрий sh1ro Соколов
Дмитрий sh1ro Соколов

«Я думаю, на LAN-турнирах было бы иначе все равно. Мы сейчас топ-1, да, но на LAN все было бы по-другому. <...> [Сильными соперниками на LAN я считаю] G2, NAVI, Complexity и Virtus.pro, наверное. [Про Liquid] не знаю. В онлайне они стабильно выступают, но чего-то чрезвычайно сильного не показывают. Не знаю, как они на LAN будут играть сейчас».

Соколов отметил, что хотел бы сразиться в финале DreamHack Masters Spring 2021 с Natus Vincere, однако победа над Heroic тоже очень желанна для команды.

Дмитрий sh1ro Соколов
Дмитрий sh1ro Соколов

«Сильно хотелось бы выиграть у Heroic [в финале DreamHack Masters Spring 2021]. Но я лично хочу выступить против NAVI».

В полуфинале чемпионата Gambit Esports обыграла G2 Esports со счетом 2:0. Второй матч за слот в финале между NAVI и Heroic начнется 8 мая в 21:00 мск. Следить за ходом DreamHack Masters Spring 2021 можно в репортаже.

Комментарии