Новость

SANJI: «Нужно менять пул карт, чтобы была вариативность»

15

Представители Virtus.pro Санжар SANJI Кулиев и Дастан dastan Акбаев рассказали, какие изменения хотели бы увидеть в CS:GO. В ролике с буткемпа они отметили, что Valve пора обновить пул карт.

Санжар SANJI Кулиев
Санжар SANJI Кулиев

«Нужно менять карты, и все. Так в плане экономики, оружия, баланса все нормально. Только менять пул карт, чтобы была вариативность: трудно показывать что-то новое на одной и той же карте. Средний уровень игры увеличивается и приходит к равновесию больше».

Тренер VP рассказал, что хотел бы увидеть на соревновательной сцене карты Cache и Tuscan.

Дастан dastan Акбаев
Дастан dastan Акбаев

«Я бы очень хотел Cache и чтобы вернулась Tuscan. Я считаю, что Mirage Dust2, — это карты, которые уже... Да, есть какие-то микродетали, возвращаются прошлые какие-то моменты. В Dota 2, например, патч кардинально все меняет в игре, а у нас он... и хорошо это с одной стороны, и плохо. Игроки сливки получают. Карты, которые по десять лет играются. Сейчас если будет новая карта — там такая уйма работы. Это кажется, что сейчас все круто, но если новую карту поставить, там в каждой новой игре будет новая подсадка, новые передвижения».

Разработчики обновленной Tuscan для CS:GO уже добавили карту в Мастерскую Steam. Теперь на ней может поиграть любой желающий. Неизвестно, появится ли Tuscan в пуле соревновательных карт.

Комментарии