Новость

S1mple: «Я знаю, что важно не только занять первое место, но и развивать успех, чтобы сохранить его»

30

Александр s1mple Костылев заявил, что не остановится на достигнутом после получения звания лучшего игрока года по версии HLTV.org и постарается развить успех. В обращении к фанатам в Instagram он также рассказал, что рад не только за себя, но и за Дениса electroNic Шарипова, который занял четвёртое место в рейтинге.

Александр s1mple Костылев:
Александр s1mple Костылев:

«Я знаю, что каждый профессиональный игрок ставит перед собой определённые цели, которых хочет достичь. Для некоторых они слишком амбициозны, для других — не очень. Я хотел и всё ещё хочу выиграть мейджор, я хочу сделать свою команду лучшей в мире, и я не скрываю, что стремился к первому месту в рейтинге HLTV.org. Я запомню этот день навсегда. Спасибо всем, что верили в меня, я видел комментарии и людей, которые поздравляли меня заранее. Мне очень повезло, и я очень рад поделиться этими эмоциями с лучшими в мире фанатами. Ещё я очень горжусь Электроником, потому что он значительно вырос за прошлый год и определённо заслужил место в этом рейтинге. Я почти уверен, что в этом году он заберётся ещё выше. Я знаю, что важно не только занять первое место, но и развивать успех, чтобы сохранить его. Мне нужно бить собственные рекорды. Я уверен, что всё это возможно с NaVi, я обещаю тренироваться ещё больше и стараться изо всех сил. Я переполнен мотивацией! Ваш Саша».

S1mple получил звание лучшего игрока 2018 года по версии HLTV.org 20 января. Кроме него в тройку сильнейших попали Николай device Ридтц и Никола NiKo Ковач.

Комментарии