Новость

S1mple вызвал NBK на дуэль по мобильной игре

6

Игрок Natus Vincere Александр s1mple Костылев предложил Натану NBK Шмитту из Team Vitality сразиться в Clash Royale. В ответ Шмитт пошутил, что такими темпами ему скоро придется устроить турнир по мобильной игре среди представителей профессиональной сцены CS:GO.

Разговор начал NBK, сообщив в твиттере, что «снова подсел на Clash Royale». Костылев написал в комментариях: «Заходи, я тебя уничтожу». Мобильной стратегией игрок NAVI увлекается уже больше года — в 2018 году он обсуждал редкие карты с комментатором Андерсом Anders Блюмом.

Ранее s1mple поругался с другим представителем Team Vitality — Даном apEX Мадесклером. Француз назвал соперника «самым большим придурком в мире» и указал на недопустимое поведение Костылева на сервере. Подробнее о конфликте можно прочитать по ссылке.

Clash Royale — мобильная стратегия на двух игроков. Основная задача в ней — уничтожить базу врага. Чтобы сделать это, участники могут вызывать на поле боя юнитов с помощью карт, которые подбирают перед матчем. В феврале в Дортмунде прошел международный турнир по этой игре, а в июне она стала одной из дисциплин чемпионата России.

Комментарии