Новость

s1mple стал лучшим игроком квалификации IEM Katowice 2017

Александр «s1mple» Костылев

Игрок коллектива  Natus Vincere G2A  Александр «s1mple» Костылев набрал общий рейтинг 1,47.  Йеспер «JW» Вексель — 1,27, а  Егор «flamie» Васильев — 1,23. Самый низкий показатель рейтинга у   Филип «fekkegudN» Иттергрен из  GODSENT, который выступил на турнире в качестве замены  Саймона «twist» Элиассона — 0,68.

Больше всего клатчей выиграли игрок  mousesports Кристиан «loWel» Гарсия. Его показатель равен 7. Второе место с результатом 6 выигранных клатчей разделили  Тимо «Spiidi» Рихтер и  Адиль «ScreaM» Бенрильтом.

Самый большой средний урон за раунд нанёс s1mple — 109,9. JW показал результат 94,6, а на третьем месте по данному показателю расположился  Патрик «es3tag» Хансен из  tRICKED eSport. Его ADR равен 89,9. Меньший результат у fekkegudN — 51,7.

Подробная таблица со статистикой игроков с квалификации к IEM Season XI — World Championship:

Европейская закрытая квалификация к IEM Season XI — World Championship прошла в онлайне с 4 по 5 февраля 2017 года. Участие в ней приняли 11 команд. Шесть из них пробились через открытые отборочные турниры, а пять были приглашены организаторами. Путёвки на основной турнир выиграли Natus Vincere G2A,  fnatic и  Heroic.

Комментарии