Новость

S1mple про обвинения в адрес Папича: «Мне кажется, это бред»

23

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев высказался о ситуации с украинским стримером Виталием Arthas Цалем (Папич), который оказался в центре скандала из-за слитого видео. Костылев усомнился, что Цаль стал бы заниматься чем-то незаконным. Об этом киберспортсмен рассказал во время трансляции на Twitch.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Вы думаете, что он чем-то там мог незаконным заниматься? Мне кажется, это бред».

Ранее в сеть слили видео, которое несовершеннолетняя девушка, предположительно нетрезвая, записала из ванной комнаты Папича. В момент записи стример зашел в комнату и строго попросил девушку выключить телефон. Ситуация вызвала большой резонанс в комьюнити и среди фанатов стримера — появились предположения, что Цаль пользуется интимными услугами от несовершеннолетних.

Украинский стример во время трансляции заявил, что видел девушку впервые и её якобы привела его давняя знакомая, которая зашла в гости. Позже Папич объявил о временном прекращении эфиров.

19 января неизвестные сообщили, что в квартире Цаля заложена бомба. По адресу проживания стримера приехали саперы и сотрудники правоохранительных органов. Они эвакуировали всех людей из дома, где живет Цаль, но во время проверки взрывного устройства не нашли. Позже в сети были опубликованы ролики из квартиры стримера, а также фото его личных документов.

Комментарии