Новость

S1mple после победы на BLAST: «Наша цель — выиграть еще больше турниров подряд»

17

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев поделился эмоциями после победы его команды на BLAST Premier: Fall Finals 2021. В интервью порталу HLTV.org украинский киберспортсмен заявил, что для начала собственной эры его коллективу необходимо выиграть еще несколько LAN-турниров. 

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Думаю, люди сами поймут, когда начнется наша эра. Мне кажется, мы можем сделать еще больше, чтобы запустить собственную эру, понимаете? Например, я помню, как Astralis выиграла три LAN подряд в 2018 году, как NAVI выиграли три LAN в 2018-м. Но когда ты побеждаешь на пяти, шести турнирах, вот тогда начинается эра. Поэтому наша цель — выиграть еще больше турниров подряд».

Костылев также прокомментировал поражение его команды на Nuke, прервавшее победную серию NAVI из 20 матчей на этой карте:

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Мне кажется, это поражение сняло с нас некоторое давление. Я был расстроен не тем, что мы проиграли, а тем, как мы проиграли. Наш план на игру был неправильным. Я счастлив, что у нас была возможность обсудить это, забыть про Nuke, избавиться от давления и показать лучшее выступление на Inferno».

Natus Vincere победили Team Vitality в гранд-финале BLAST Premier: Fall Finals 2021 со счетом 2:1. Костылева признали лучшим игроком турнира — медаль MVP стала 18-й в карьере украинца и восьмой за 2021 год. 

Комментарии