Новость

S1mple опубликовал приветственное письмо PGL к участникам мейджора по CS:GO

28

Организаторы PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO оставили письма для участников чемпионата. Одно из таких обращений показал снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев в Instagram.

PGL
PGL

«Заряжены и готовы к бою! Мы согласны, что последние два года выдались не лучшими. Весь мир странным образом изменился, и мы внезапно потеряли то, что воспринимали как должное. Всем пришлось нелегко, и вселенная CS:GO не стала исключением. Команды, игроки и фанаты — всем не хватало олдскульного мейджора. Олдскульный, да? Это так странно звучит. Команды на большой сцене, кричат кастеры и, самое главное, фанаты. Оглушительный рев болельщиков, вибрации стадиона от их поддержки, момент полной тишины, пока все смотрят, как ты выигрываешь этот клатч, и снова радость, слезы! Ах, как здорово это звучит! Поскольку прошло так много времени, мы просто хотели напомнить тебе, что пришло время собрать девайсы и начать путь к победе! Avicii Arena ждет тебя! <...> Так что без лишних слов: добро пожаловать на PGL CS:GO Major Stockholm 2021».

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Швеции. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере $2 млн. Natus Vincere начнут выступление на турнире с групповой стадии, первые матчи которой состоятся 30 октября. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии