Новость

S1mple о финале против FaZe Clan: «Эти ребята заслуживают выиграть мейджор, но мы попытаемся завоевать второй титул подряд»

99

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев прокомментировал победу своей команды в полуфинале PGL Major Antwerp 2022. В интервью на сцене после завершения поединка с ENCE он отметил, что FaZe Clan также заслуживает титула чемпиона, но NAVI всё равно собираются оставить это звание себе.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Мы чувствуем определенное давление, потому что будем играть против лучшей команды мира по версии HLTV.org. Я пропустил момент, когда они нас опередили. FaZe Clan определённо играет очень сильно, в прошлый раз мы им проиграли. В этой команде есть те, кто отлично исполняет в индивидуальном плане, и эти ребята заслуживают стать чемпионами мейджора. Но мы попытаемся завоевать второй титул подряд».

В полуфинале PGL Major Antwerp 2022 команда Костылева победила ENCE со счётом 2:0. Чемпионат проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. Команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии