Новость

S1mple: «Моя цель — это цель моей команды: стать еще лучше, стать командой номер один»

14

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев прокомментировал результаты команды в 2020 году. В интервью HLTV.org он также рассказал о дальнейших целях коллектива. Русскоязычная версия беседы опубликована на официальном сайте NAVI.

По словам Костылева, его личные цели совпадают с командными — стать лучшими в мире. S1mple также надеется, что в 2021-м вернутся LAN-турниры.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Моя цель — это цель моей команды: стать еще лучше, стать командой номер 1. Надеюсь, LAN-турниры вернутся и мы наконец встретимся с вами всеми на мировой арене с невероятным количеством зрителей, почувствуем сопернический дух и насладимся этим моментом».

По мнению s1mple, в 2020-м NAVI не показали выдающихся результатов, однако команда хорошо прогрессировала.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Я бы сказал, что наша команда показывала стабильные результаты в 2020-м, но нам не хватало побед на турнирах. Не сказал бы, что мы достигли чего-то особенного, но явно прогрессировали как команда с новыми игроками».

20 января портал HLTV.org объявил, что s1mple занял второе место в рейтинге лучших игроков 2020 года. Первое место досталось Матье ZywOo Эрбо из Team Vitality. Полный список участников топ-20 доступен в соответствующем материале

Комментарии