Новость

Руководитель FPL объяснил исключение WorldEdit из ладдера

29

Руководитель FPL Милош Mikey Неделькович рассказал, почему игрока FlipSid3 Tactics Георгия WorldEdit Яскина убрали из ладдера. Он подтвердил, что администраторы лиги освобождают места для новичков, но основная причина — проблемы с коммуникацией.

Mikey утверждает, что Яскин не устраивал большую часть игроков FPL. О плохой коммуникации в частности писал Йеспер JW Вексель из Fnatic. Неделькович подчеркнул, что игроку объяснили решение понизить его до FPL Challenger. 

WorldEdit не упомянул проблемы с общением в своей группе «ВКонтакте». Он привёл высказывание администратора FPL, в котором тот пообещал взять игрока обратно, если он «вернётся в топ профессиональной сцены». Россиянин сообщил, что расскажет о ситуации позднее.

15 апреля об исключении Яскина из FPL сообщил Дмитрий hooch Богданов. В тот же день Джами Jame Али лишился места в ладдере, поскольку Джами взяли по командному инвайту, а он ушёл из основного состава AVANGAR. С 14 по 15 апреля в FPL пригласили игроков Fragsters, CR4ZY и Нильса-Кристиана NaToSaphiX Силлассена из Sprout

Комментарии