Новость

RuHub анонсировала шоу CS BootCAMP к PGL Major Antwerp 2022

5

Студия RuHub представила шоу CS BootCAMP, которое приурочено к PGL Major Antwerp 2022 по CS:GO. Трансляции пройдут с 14 по 22 мая перед каждым игровым днем мейджора.

Во время стримов ведущие и гости прешоу будут обсуждать последние новости, а также самые значимые события PGL Major Antwerp 2022 и сцены CS:GO. Партнерами трансляций CS BootCAMP станут букмекерская компания Winline и производитель энергических напитков TORNADO ENERGY.

Сотрудничество с RuHub прокомментировал старший бренд-менеджер TORNADO ENERGY Евгений Затонский.

Евгений Затонский, старший бренд-менеджер TORNADO ENERGY
Евгений Затонский, старший бренд-менеджер TORNADO ENERGY

«Что может быть лучше, чем CS:GO? Только мейджор по CS:GO! Мы не могли пройти мимо такого события и рады, что новое шоу от студии RuHub выйдет с нашей поддержкой. Мы с нетерпением ждем старта основной стадии турнира, чтобы дружно погрузиться в атмосферу крупнейшего соревнования и отдыха на природе!»

О партнерстве также высказался генеральный директор ESforce Holding Николай Петросян.

Николай Петросян, генеральный директор ESforce Holding
Николай Петросян, генеральный директор ESforce Holding

«Тематика этого шоу большинству хорошо знакома. Надеемся, вы не только порадуетесь спортивным результатам команд, но и приятно проведёте время на наших трансляциях. Благодарим наших партнёров за помощь в запуске этой задумки и ждём вас на наших эфирах!»

Матчи PGL Major Antwerp 2022 проходят с 9 по 22 мая в Бельгии. 14 мая начнется стадия «легенд», в которой выступят 16 команд — среди них Natus Vincere, Cloud9, Team Spirit и Virtus.pro. Следить за расписанием и результатами соревнования можно на Cybersport.ru.

Комментарии