Новость

RUBINO заменит device на LAN-финалах ESL Pro League Season 6 и ECS Season 4

7

Рубен RUBINO Виллароел сыграет в составе Astralis на LAN-финалах ESL Pro League Season 6 и ECS Season 4. Игрок заменит Николая device Ридтца, который не сможет выступить на турнире из-за обострения болезни.

WESA и ESL не разрешили команде играть с Деннисом dennis Эдманом, но согласились принять заявку с RUBINO в качестве стендина, хотя трансферный период уже завершился. По правилам лиги в экстренных обстоятельствах команды могут заменять игроков после установленного срока.

22 ноября у device обострилась грыжа пищеводного отверстия диафрагмы и его госпитализировали. Позже игрок сообщил, что вернется в стартовый состав Astralis в следующем году и выступит на групповом этапе ELEAGUE Major 2018 в Атланте. На BLAST Pro Series Copenhagen 2017 игрока заменил dennis, а в последних матчах регулярного сезона ECS Season 4 — Якоб Pimp Виннече.

27 ноября представитель Astralis рассказал HLTV.org, что коллектив может отказаться от выступления в LAN-финале ESL Pro League Season 6. WESA запретила команде участвовать на турнире с dennis. По правилам лиги, игрок не сможет выступить за Astralis, так как в регулярном сезоне он представлял GODSENT.

На данный момент RUBINO представляет Team Dignitas. По слухам, организация собирается распустить состав из-за неудовлетворительных результатов. Команда не прошла квалификации на Intel Extreme Masters Season XII Oakland, SL i-League Invitational Shanghai Europe Minor Championship 2018 — Boston и DreamHack Winter 2017. Игрок выступил в составе сборной Норвегии в европейских отборочных на WESG 2017. Команда заняла 9-12 место и прошла на мировой финал турнира.

Состав Astralis на ESL Pro League S6 и ECS S4:

Комментарии