Новость

RUBINO: «Уход из North был не самым умным решением»

6

Стендин Astralis на ECS Season 4 Рубен RUBINO Виллароел рассказал о реакции на просьбу датской команды сыграть за неё. В интервью DBLTAP Виллароел также поделился ожиданиями от 2018 года.

О просьбе Astralis быть стендином

«Я был немного шокирован, когда Astralis обратилась ко мне. Конечно, в какой-то степени я желал этого. Это помогло мне снова почуствовать себя на высоком уровне соревнований. Я был польщен предложением Astralis, но не ожидал этого».

Об ожиданиях от 2018 года

«Сейчас сложно ответить, поскольку я все еще связан контрактом с Team Dignitas. У нас нет команды. Как я, так и организация, в ожидании периода изменений составов. Надеюсь, в следующем году все сложится лучше. Пока не знаю, буду ли я в Dignitas или нет. Посмотрим, что произойдет после этого турнира [ECS Season 4] и по окончании года. Но лично я снова хочу войти в топ-10 лучших команд мира. 2016 год оказался удачным для меня. Впервые я поднялся на высокие строчки рейтингов и т.д. Конечно же, я снова хочу испытать это. Уход из North был не самым умным решением, но тогда мне было это нужно».

Комментарии