Новость

Ropz: «Полагаю, вполне нормально, если цена за мой трансфер будет семизначной»

40

Игрок состава MOUZ по CS:GO Робин ropz Коль оценил стоимость своего трансфера. Он не назвал конкретную сумму, но отметил, что не удивится семизначной сумме. Об этом Коль рассказал в комментарии Gameinside.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Робин ropz Коль
Робин ropz Коль

«Я думаю у любого топового игрока в мире сейчас будет такая стоимость. Если посмотреть на тех же s1mple, ZywOo, Dev1ce, NiKo — игроки такого калибра будут стоить баснословные деньги. <...> Я полагаю, что вполне нормально, если цена за трансфер такого игрока, как я, будет семизначной. Если у тебя в шкафу есть трофеи, места на турнирах, то тебя будут оценивать больше миллиона или около того. Но я не буду говорить, сколько я сам себя оцениваю, оставим это как есть».

Ранее появились слухи, что ropz провел переговоры с несколькими клубами, но сумма выкупа оказалась слишком большой. Об этом заявил киберспортивный журналист Ричард Льюис.

6 июля mousesports начнет выступление на IEM Cologne 2021. В первом раунде стадии Play-In коллектив встретится с Bad News Bears. Расписание и результаты противостояния будут доступны в репортаже.

Комментарии