Новость

Rogue отказалась от услуг minet



 Оливер «minet» Майнет присоединился к  Rogue 7 декабря 2016 года. За этот период датчанин помог коллективу занять 3-4 место на eSportsArcadeTV Cup, пройти в закрытую квалификацию DreamHack Masters Las Vegas 2017, финишировать вторыми на Dust2.dk Masters #1, а также выиграть ESEA Season 23 Global Premier Challenge.  В официальном заявлении организации сказано, что тренерский стиль minet на данном этапе развития команды не подходит игрокам, но они благодарны ему за проделанную работу. Сам Майнет заявил, что готов рассматривать другие предложение по мере их поступления.

 Оливер «minet» Майнет с 2009 по 2011 год был участником датской команды  mTw. С распадом коллектива в 2011 году датчанин принял решение завершить карьеру. В 2015 году minet объявил о возвращении на профессиональную сцену. После игры за  Airwalkers и  nerdRage Майнет стал инициатором возрождения mTw образца 2010 года, однако команда не сыграла ни одного официального матча.

Организация  Rogue была основана в мае 2016 года. В августе она подписала состав  Unity по CS:GO. Изначально в него вошли  Каспер «cadiaN» Мёллер,  Николай «glace» Йенсен,  Йеспер «tenzki» Плугманн,  Кевин «HS» Тарн и  Матье «Maniac» Кикерез. В октябре HS и Maniac покинули состав, а на их места были приглашены бывшие участники  Mortal Kombat —  Виктор «v1c7oR» Дянков и  Камен «bubble» Костадинов.

С 13 по 15 января  Rogue выступит на DreamHack Leipzig 2017 в группе В. Первый матч команда проведет против  Vega Squadron. Начало встречи запланировано на 20:30 мск. Полное расписание матчей можно найти в нашем гайде к турниру.

Состав команды Rogue:

Комментарии