Новость

Ричард Льюис: «У Natus Vincere лучший состав по CS:GO в мире»

103

Журналист Ричард Льюис заявил, что Валерий b1t Ваховский — лучшее, что случалось с составом Natus Vincere по CS:GO, за исключением подписания Александра s1mple Костылева и Дениса electroNic Шарипова. Льюис выразил такое мнение в рамках подкаста на канале Dexerto на YouTube. 

Ричард Льюис
Ричард Льюис

«Natus Vincere часто стреляли себе в ногу, принимая решения, которые мешали развитию команды. Они держались за flamie еще два года после того, как прошел пик его игровой формы. Я говорил, что нужно кикнуть flamie, но людям это не нравилось. Как дела у B1t? Просто чудесно, лучшее, что случалось с NAVI после s1mple и electronic».

Помимо этого, Льюис в очередной раз обсудил работу тренера команды Андрея B1ad3 Городенского:

Ричард Льюис
Ричард Льюис

«B1ad3 все еще остается упрямым тренером со своим медленным стилем, который приводит к проигранным раундам. Например, на Overpass, где игрок с бомбой просто-напросто умирал. Никто так часто не ошибается в подобных ситуациях, как Natus Vincere. Хорошо, что это почти не имеет значения, потому что они настолько хороши как команда, что могут подарить соперникам несколько раундов и все равно выиграть с комфортным счетом. У Natus Vincere лучший состав по CS:GO в мире, поэтому я ожидаю от них победы на всех турнирах, на которых они выступают. Они должны победить на IEM Cologne 2021».

На момент публикации материала Natus Vincere продолжают выступление на IEM Cologne 2021. 17 июля состав Костылева встретится в полуфинале с победителем из пары Gambit EsportsFaZe Clan.

Комментарии