Новость

REZ про Ninjas in Pyjamas: «Не думаю, что мы заслуживаем более высокого места в рейтинге»

1

Игрок состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Фредрик REZ Стернер заявил, что его коллектив не заслуживает более высокого места в рейтинге команд мира. По мнению шведа, NiP должны стабильно обыгрывать такие клубы, как Fnatic, чтобы претендовать на повышение.

Фредерик REZ Стернер
Фредерик REZ Стернер

«Я думаю, сейчас мы находимся там, где и должны быть. Не думаю, что мы заслуживаем более высокого места в рейтинге — точно не с нашей игрой в последнее время. Если мы хотим подняться выше, то должны выигрывать матчи против таких команд, как Fnatic. <...> Насколько я знаю, у dennis всё в порядке. И по нему это чувствуется! Ему нужен был перерыв, и мы поддержали его решение. До прихода draken у нас была очень четкая структура игры, мы очень много работали над ней, но затем всё пришлось поставить на паузу из-за ухода dennis. Сейчас мы стараемся вновь построить систему, и, думаю, у нас всё получится».

Ninjas in Pyjamas заняли 5-6 место на Intel Extreme Masters Season XIV — Sydney, уступив Fnatic со счетом 1:2. Следующим турниром для клуба станет BLAST Pro Series Madrid 2019, который начнется 10 мая. В первом раунде команда сыграет против Astralis. Расписание ивента доступно по ссылке.

Комментарии