Новость

REZ о победе над NAVI: «Таких Ninjas in Pyjamas они ещё не видели»

17

Игрок Ninjas in Pyjamas Фредрик REZ Стернер прокомментировал победу над Natus Vincere на ESL One Cologne 2020 Online по CS:GO. В послематчевом интервью он отметил, что его команде удалось удивить соперника.

REZ также заявил, что NiP не ожидали, что NAVI выберут Train. По мнению шведского игрока, его команда хорошо выступает на этой карте.

Фредрик REZ Стернер
Фредрик REZ Стернер

«На самом деле, мы совсем не ожидали, что Natus Vincere выберут Train. Мы довольно хорошо играем на этой карте, и противники знали об этом. Поэтому мы были удивлены, когда увидели этот пик. Сыграли точно так же, как и на всех тренировках, — это сработало».

Стернер считает, что в этом матче Natus Vincere не были готовы ко встрече с NiP в текущей форме.

Фредрик REZ Стернер
Фредрик REZ Стернер

«Не думаю, что дело в игре NAVI. Я бы сказал, что мы сильно удивили их во многих моментах. Мы играли с ними несколько раз, но таких Ninjas in Pyjamas они ещё не видели».

Ninjas in Pyjamas обыграли Natus Vincere со счетом 2:0 — на Train команда из СНГ забрала только три раунда. Коллектив Александра s1mple Костылева покинул соревнование, а шведский состав прошел в плей-офф. Следить за ходом ESL One Cologne 2020 Online можно в репортаже.

Комментарии