Новость

REZ: «Мы уверены в своих силах на Ancient и хорошо чувствуем, как играть на этой карте»

Игрок Ninjas in Pyjamas Фредрик REZ Стернер рассказал о тренировках на карте Ancient, а также о выступлении в одном составе с Николаем device Ридтцем. Своими рассуждениями он поделился во время интервью для англоязычной студии аналитики на BLAST Premier: Spring Finals 2021 по CS:GO.

По словам REZ, его команде нравится играть на Ancient, и эта карта определенно будет появляться в сериях NiP.

Фредрик REZ Стернер
Фредрик REZ Стернер

«Нам нравится эта карта, поэтому мы решили ее взять [против Complexity]. Мы играли на ней чаще, чем соперники, но в тот день нас преследовали неудачи, поэтому мы уступили. Вообще, мы уверены в своих силах на Ancient и хорошо чувствуем, как играть на этой карте».

Швед также высказался об игре с Николаем device Ридтцем. Он отметил, что датский легионер отлично вписался в коллектив и своим подходом к работе помогает тиммейтам стать увереннее в себе.

Фредрик REZ Стернер
Фредрик REZ Стернер

«Device очень нам помогает. Он спокойный парень, который полностью сосредоточен на том, чем занимается. Благодаря ему я и сам чувствую себя более уверенным в матчах. Николай — хороший тиммейт, с которым приятно играть. После его прихода мы без проблем перестроили командную стратегию: device быстро адаптировался к своим новым позициям на каждой карте».

Ninjas in Pyjamas уже провели два матча на BLAST Premier: Spring Finals 2021. В первом туре верхней сетки команда уступила Complexity Gaming (10:16 на Mirage и 9:16 на Ancient), а в нижней — обыграла Evil Geniuses (16:11 на Overpass и 16:12 на Dust2). Следующим соперником NiP станет проигравший из пары Natus VincereBIG, матч которой начнется 17 июня в 19:30 мск.

BLAST Premier: Spring Finals 2021 проходит с 15 по 20 июня. Восемь команд разыгрывают $425 тыс., а также рейтинговые очки серии чемпионатов Premier. Помимо этого, победителю соревнования достанется слот на мировом финале сезона BLAST Premier: Global Final 2021.

Комментарии