Новость

Renegades пропустят LAN-финал ECS Season 6. Команду заменит Cloud9

1

Renegades снялись с LAN-финала ECS Season 6 из-за «проблем с визами и конфликтов в расписании». Об этом представители клуба сообщили в твиттере. Коллектив заменит Cloud9, которая финишировала пятой в регулярном сезоне лиги.

У кого из участников Renegades возникли проблемы с визами, не уточняется. Основная стадия ECS Season 6 пройдёт с 22 по 25 ноября в Арлингтоне, США. С 18 по 19 ноября Renegades выступят в закрытой квалификации к Asia Minor Championship — Katowice 2019 для Океании. Для участия в отборочных состав отправился в Австралию. С 21 по 25 ноября в Таиланде проведут TOYOTA Master Bangkok 2018, куда команда получила инвайт. Посетят ли Renegades чемпионат, неизвестно.

В североамериканском дивизионе ECS Season 6 Renegades финишировали на втором месте. На LAN-финал попали четыре лучшие команды. Кроме Renegades туда прошли NRG Esports, MIBR и Team Liquid.

Призовой фонд основной стадии ECS Season 6 составит $660 тыс. Его разыграют восемь участников. От Европы на турнир квалифицировались Astralis, North, MOUZ и Ninjas in Pyjamas.

Участники LAN-финала ECS Season 6:

Комментарии