Новость

Редакция ODDS.ru: FaZe Clan обыграет Ninjas in Pyjamas

9

FaZe Clan выиграет у Ninjas in Pyjamas в рамках группового этапа европейского дивизиона ESL Pro League по CS:GO. По мнению редакции ODDS.ru, команда Николы NiKo Ковача «нашла ключи к победам», а NiP в последних матчах уступили не самым сильным соперникам. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

Редакция ODDS.ru
Редакция ODDS.ru

«Мы видим, что Ninjas in Pyjamas обыгрывали на последнем турнире не очень сильных оппонентов, а FaZe Clan в свою очередь одержали победу над представителями высшего эшелона, что может говорить о том, что они наконец-то нашли свой ключ к победе. Учитывая этот факт, NiP могут стать для европейцев несложным оппонентом, а мотивация в виде приглашения на ESL Pro League Season 9 Finals может хорошо поспособствовать NiKo и его тиммейтам. Немаловажным фактором является также и то, что встреча будет проведена в формате Bo3, а значит фактор случайности будет отсутствовать и коллективы смогут за 2 карты собраться, чтобы сыграть в третьей на полную силу. В команде FaZe есть отличные индивидуалисты, которым это сыграет на руку».

Матч между Ninjas in Pyjamas и FaZe Clan начнется 18 апреля в 19:20 мск. ESL Pro League Season 9 — Europe проходит с 12 апреля по 23 мая. Шесть лучших представителей региона посетят мировой финал во Франции, который запланирован на середину июня.

Комментарии