Новость

RattlesnK присоединяется к fm-eSports

Неожиданная новость из Британских островов - на профессиональную сцену возвращается Сэм  RattlesnK Гоун - бывший капитан британского состава  mousesports и один из сильнейших игроков с AWP во всей Европе. Напомним, что предыдущей командой эмоционального англичанина была Anexis, ряды которой он покинул в июле прошлого года.

С тех пор RattlesnK не числился ни в каких командах, хотя выступал за национальную сборную на European Championship. Также Сэм пробовал себя в качестве автора и CS:GO аналитика, написал несколько довольно интересных статей для портала esportsheaven.com. Сейчас же он решил вернуться и выбрал для себя коллектив  fm-eSports, который фактически играл миксом на онлайн турнире ESEA Intermediate. 

Примечательно, что с предыдущего состава Fragmasters TOXiC (они же fm-eSports) в нынешней команде остался только Нэйл  nEILZiNHo Финли, все остальные игроки, по сути, являются новичками и пребывают в команде недолго. Уже известно, что команда примет участие в турнире Copenhagen Games 2014, к которому сейчас усердно готовиться. Ниже вы можете ознакомиться со всей пятеркой fm-eSports.

Состав fm-eSports:

 Нэйл «nEILZiNHo» Финли
  Сэм «RattlesnK» Гоун
  Риис «Puls3» Маррс
  Александр «rdl» Рёдл
  Фил «Whindanski» Николас

Комментарии