Новость

Ramz1k и jmqa сыграют за команду spaze на CIS Minor

8

Савелий jmqa Брагин, Рамазан Ramz1k Башизов, Владислав arch Свистов и Игорь dERZKIY Радосавлевич вошли в состав команды Ивана spaze Обрежана для участия в отборочных к CIS Minor Championship — Katowice 2019. Об этом Обрежан рассказал в личном паблике во «ВКонтакте».

Четыре открытые квалификации к майнору для СНГ пройдут с 24 октября по 12 ноября. Закрытый этап должны были провести в декабре, но организаторы перенесли его на 20-21 ноября. 12 октября выяснилось, что даты закрытой квалификации совпали со стартом матчей на Toyota Master Bangkok 2018, куда от СНГ прошла pro100. 16 октября организаторы CIS Minor перенесли закрытый этап квалификации на 17-18 ноября.

Jmqa с июня 2017 года по июнь 2018 года выступал за Quantum Bellator Fire, с которой вышел в плей-офф ELEAGUE Major 2018. Затем состав подписала Winstrike Team. Под новым тегом коллектив сыграл на FACEIT Major — London 2018, где первым покинул основную стадию, проиграв три матча подряд. После мейджора Брагина и еще трех игроков ростера перевели в запас.

Ramz1k последние два года представлял Tengri. С апреля по май 2018 года его арендовала AVANGAR, но игрок не подошел составу. Spaze, arch и dERZKIY некоторое время играли вместе за обновленный ростер QB Fire, но в начале октября организация распустила состав.

Состав команды Обрежана на CIS Minor:

  • Иван spaze Обрежан;
  • Савелий jmqa Брагин;
  • Владислав arch Свистов;
  • Игорь dERZKIY Радосавлевич;
  • Рамазан Ramz1k Башизов.

Комментарии