Новость

Rain: «В Кельне s1mple просто уничтожил нас»

27

Игрок состава FaZe Clan по CS:GO Ховард rain Найгард рассказал, что Александр s1mple Костылев был вне конкуренции на IEM Cologne 2021. В интервью англоязычной студии освещения ESL Pro League Season 14 норвежец заявил, что в следующий раз его команда будет способна навязать борьбу Natus Vincere.

Ховард rain Найгард
Ховард rain Найгард

«В Кельне s1mple уничтожил нас. Никогда не ощущал такой силы от одного игрока. Я смотрел за четырьмя тиммейтами, которые остались против него, и им нужно было его убить, чтобы не дать сохранить оружие. У него был только Galil без брони, но я знал, что он убьёт как минимум троих. Тогда казалось, что он вообще не промахивается. Не знаю, в какой форме s1mple после летнего отдыха, но он остается главным залогом успеха NAVI. Если хочешь победить эту команду, нужно выключать его из игры. Думаю, сейчас мы готовы к соперничеству с NAVI».

NAVI и FaZe Clan попали в одну группу на ESL Pro League Season 14. После трёх туров они делят первые четыре строчки с BIG и Fnatic — у всех на счету по шесть очков. Очный поединок Natus Vincere и FaZe состоится 31 августа в 14:30 мск.

Комментарии