Новость

Qikert: «Мы не будем недооценивать Renegades»

14

Алексей Qikert Голубев из AVANGAR поделился эмоциями от выхода в полуфинал StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO. В интервью Dexerto он высказался о решающих картах противостояния с Team Vitality и заявил, что коллектив подойдет к игре с Renegades со всей серьезностью.

Алексей Qikert Голубев
Алексей Qikert Голубев

«Я счастлив, ведь мы обыграли одну из лучших команд в мире. Я мог сыграть лучше на первых двух картах, но помогли напарники, а на третьей уже смог проявить себя. <...> Не знаю, что произошло на Inferno. Vitality шокировала нас своим стилем игры на "банане", мы не были к такому готовы. <...> Если честно, мы даже не знали, как они играют на Dust2, мы просто сосредоточились на своей игре, и это помогло нам взять много раундов подряд. <...> Сейчас в AVANGAR очень хороший настрой. Мы не будем недооценивать Renegades, подготовимся и покажем хорошую CS».

AVANGAR победила Vitality со счетом 2:1 (16:9 на Mirage, 11:16 на Inferno и 16:10 на Dust2). 7 сентября в 16:00 мск состав Джами Jame Али сыграет с Renegades за выход в финал турнира. Ознакомиться с расписанием остальных матчей берлинского мейджора можно здесь.

Комментарии