Новость

PUBG или Apex Legends? Профессиональные игроки в CS:GO назвали любимую «королевскую битву»

3

На канале betway esports опубликовали видео, в котором профессионалы из CS:GO ответили, какую игру в жанре «королевская битва» они предпочитают. Многие выбрали Apex Legends и PUBG, но некоторые также отметили H1Z1.

Йонас Lekr0 Олофссон: «Наверное, для меня это Apex Legends. В последнее время я много в неё играю. Конечно, не во время мейджора, но до турнира пытался иногда заходить. Было весело».

Ховард rain Найгард: «PUBG. У меня около тысячи часов в неё, так что... (смеется)».

Фатих gob b Дэйк: «Я играл только в одну — H1Z1. До выхода всех обновлений мне она нравилась, поэтому назову её».

Уилл RUSH Вирзба: «Давно в них не играл. Мне нравилась H1Z1, когда она только вышла, Fortnite после релиза, но больше я никуда не заходил. Когда "королевские битвы" только выходят — они неплохие. То же самое с PUBG, я немного тестировал её. Но лучшей назову H1Z1 в первые дни её существования».

Габриэль FalleN Толедо: «Больше всего мне нравится PUBG. "Королевская битва" в CS:GO хороша, но не так, как PUBG. Fortnite слишком сложная для меня, я как-то раз заходил в неё».

Олоф olofmeister Кайбьер: «Fortnite. Я играл в PUBG, но в Fortnite проводил больше времени. Я еще не заходил в Apex Legends, но попробую после мейджора. Выглядит она неплохо».

Озгюр woxic Экер: «Apex Legends. Я провел в ней часов десять, это было с друзьями. Нам было весело. Если вам нужно расслабиться, вы просто можете зайти в Apex с друзьями».

Комментарии