Новость

«После Катовице я работал как не в себя» — karrigan высказался о неудачных результатах mousesports

12

Капитан состава MOUZ по CS:GO Финн karrigan Андерсен признался, что во время коронавируса разучился психологически разгружаться. По словам датского киберспортсмена, после IEM Katowice 2020 он много работал, однако это не улучшило игру команды. Андерсен опубликовал пост в инстаграме.

Финн karrigan Андерсен
Финн karrigan Андерсен

«Не буду врать, когда начался коронавирус, я не смог найти способ, чтобы психологически разгружаться. Обычно мы ездим на турниры, возвращаемся домой, все по-своему отдыхают, а затем мы постепенно начинаем набирать темп перед следующим турниром. После Катовице я работал как не в себя, особенно последние два месяца. Каждые две недели я наигрывал более 150 часов в CS, смотрел демо, разрабатывал новые тактики, много играл индивидуально и тренировался с командой — и это не считая официальных встреч. Сейчас когда я играю, то не чувствую себя естественно, делаю слишком много ошибок, потому что не могу сосредоточиться. После нашей последней игры на DreamHack я решил просто взять отпуск и гулять. Я понял, насколько это важно для меня. Завтра я вернусь домой и сделаю более сбалансированное расписание, чтобы не оказаться в подобной ситуации вновь».

Mousesports начала год на втором месте рейтинга HLTV.org, однако к середине марта опустилась на четвертую позицию. Весной команда стала второй на ESL Pro League Season 11 в европейском дивизионе, но на остальных чемпионатах не поднялась выше 7-8 места. В частности, на первом отборочном турнире к мейджору mouz остановилась на 13-14 позиции.

Комментарии