Новость

«Победа Vitality кажется мне более вероятной» — Petr1k дал прогноз на второй полуфинал BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

2

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч между Team Vitality и Fnatic в плей-офф BLAST Premier: Spring 2020 Showdown по CS:GO. Он считает, что фавортом встречи является коллектив Матье ZywOo Эрбо, который в последних матчах «смотрелся лучше».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Последний раз Vitality и fnatic играли между собой на Road to Rio. Тогда французы победили на трех картах во многом благодаря выдающейся игре ZyWoo. Этот француз вчера в игре против Dignitas показывал себя с наилучшей стороны, так что и сегодня ожидаю от него эффективной игры. По маппулу больше всего вопросов вызывает французский Dust2, поэтому сегодня ожидаю от них выбора карты Nuke, а вот для Fnatic уверенного пика в этом матч-апе быть не может: и на Inferno, и на Overpass скандинавам будет непросто победить. Учитывая нынешнюю форму обеих команд, более вероятной мне кажется победа Vitality. Не скажу, что это “верняк”, но по последним играм французы смотрелись лучше, а коэффициент на их победу даже выше, чем на триумф оппонента».

Коэффициенты на матч:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

BLAST Premier: Spring 2020 Showdown для Европы проходит с 1 по 15 июня в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $182,5 тыс. Расписание и результаты турнира можно отслеживать здесь.

Комментарии