Новость

Pimp об итогах BLAST: «Никто не может дотянуться до Gambit»

10

Аналитик и комментатор CS:GO Якоб Pimp Виннече в твиттере подвел итоги BLAST Premier: Spring Finals 2021. По его мнению, турнир показал, что Gambit Esports по-прежнему недосягаема для конкурентов.

Он также отметил, что Natus Vincere закрепились на второй строчке рейтинга, а попавшая в топ-3 G2 Esports может занести турнир себе в актив. Среди прочего Pimp выделил индивидуальное выступление Валерия b1t Ваховского — по мнению аналитика, игрок Natus Vincere в будущем может стать новой звездой CS:GO.

Якоб Pimp Виннече
Якоб Pimp Виннече

«Вот что мы узнали по итогам BLAST: 1. Никто не может дотянуться до Gambit. 2. NAVI закрепили за собой топ-2 в мире. 3. G2 продолжает свой прогресс, солидный турнир для неё. 4. Отличное выступление от LNZ из команды NiP. 5. B1t готовится стать новой звездой. 6. HObbit — MVP».

BLAST Premier: Spring Finals 2021 прошел с 15 по 20 июня в онлайне. Коллективы разыграли призовой фонд в размере $425 тыс. В финале Gambit Esports победила Natus Vincere со счетом 2:0, лучшим игроком турнира признан Абай HObbit Хасенов. Ознакомиться с результатами и распределением призовых можно в репортаже.

Комментарии