Новость

Pimp о проходе команды FalleN на мейджор: «Я не думал, что это возможно»

4

Аналитик CS:GO Якоб Pimp Виннече высказался о результате команды Imperial Esports на PGL Major Antwerp 2022: American RMR. В твиттере датчанин рассказал, что приятно удивлен проходом ростера Габриэля FalleN Толедо на мейджор.

Якоб Pimp Виннече
Якоб Pimp Виннече

«На дворе 2022 год, а команда с FalleN, fnx, fer, boltz и VINI прошла квалификацию на PGL Major Antwerp. Я не думал, что это возможно, и не буду врать — я в восторге. Приятно видеть, что они все еще могут показывать высокий уровень игры. Молодцы, Imperial».

Ранее Pimp выразил сомнение, что Imperial сможет добиться значительных результатов на соревновательной сцене. По словам датского специалиста, коллектив Толедо интересен только как источник контента.

PGL Major Antwerp 2022: American RMR проходит с 11 по 15 апреля в Бухаресте, столице Румынии. Участники борются за пять слотов в основной стадии бельгийского мейджора, запланированного на май 2022 года. Imperial заняла третье место по результатам турнира, выиграв три из четырех встреч. Бразильский коллектив начнет выступление на мейджоре со стадии Challengers.

Комментарии