Новость

Pimp: «Natus Vincere не выиграют PGL Major Stockholm 2021»

52

Аналитик и бывший профессиональный игрок Якоб Pimp Виннече дал прогноз, какие события произойдут на профессиональной сцене CS:GO до конца года. Он уверен, что Александр s1mple Костылев получит ещё несколько наград MVP, однако сомневается, что Natus Vincere смогут стать чемпионами PGL Major Stockholm 2021. Об этом Виннече написал в твиттере.

Якоб Pimp Виннече
Якоб Pimp Виннече

«S1mple получит два или больше титулов MVP; Natus Vincere не выиграют мейджор; G2 Esports и Ninjas in Pyjamas сделают замены в составах; Astralis выйдет в плей-офф мейджора».

По словам датчанина, сейчас NAVI выглядят намного сильнее других команд, однако такие очевидные фавориты обычно не становятся чемпионами на мейджорах.

Якоб Pimp Виннече
Якоб Pimp Виннече

«Несомненно, s1mple — лучший игрок в мире. Не думаю, что кто-либо сможет изменить это в ближайшее время. NAVI, конечно, считаются фаворитом PGL Major Stockholm 2021. Они никогда ещё не выглядели такими сильными. Сложно представить, что они не выиграют этот турнир, но обычно с фаворитами всё так и происходит».

PGL Major Stockholm 2021 пройдет с 26 октября по 7 ноября в Швеции. 24 команды разыграют $2 млн. Ранее стало известно, что матчи плей-офф чемпионата состоятся на площадке Avicii Arena при зрителях.

Комментарии