Новость

PGL опубликовала правила для комьюнити-стримов турниров RMR и мейджора

2

Турнирный оператор PGL представил список требований к неофициальным трансляциям турниров серии RMR и PGL Major Antwerp 2022. Правила были опубликованы на официальном сайте студии.

Представители PGL предупредили, что за невыполнение каких-либо из указанных требований могут пожаловаться на канал за нарушение авторских прав. При этом правила комьюнити-каста ближайших турниров студии по CS:GO еще могут измениться.

Правила для комьюнити-стримов:

  • Комьюнити-стримеры могут показывать матчи турниров RMR и мейджора, используя в качестве источника только GOTV. Рестрим официальных трансляций, в том числе представленных в клиенте CS:GO, запрещен.
  • Стримеры обязаны установить задержку в две минуты на своем канале через используемую для ведения трансляции программу.
  • Сотрудники коммерческих студий, которые не являются партнерами PGL, не могут вести комьюнити-стримы турниров RMR и мейджора.
  • Комьюнити-стримеры должны иметь хорошую репутацию в сообществе.
  • Забаненные на турнирах Valve киберспортсмены не могут вести комьюнити-стримы турниров RMR и мейджора.
  • В названии трансляции должно быть указано либо полное название турнира PGL CS:GO Major Antwerp 2022, либо сокращенный вариант PGL Major 2022.
  • Зрители неофициальных трансляций должны быть уведомлены, что позиция стримера может не совпадать с позицией организаторов турнира. Ведущим таких эфиров также запрещается заявлять, что они связаны с PGL, Valve или самим турниром в какой-либо форме.
  • Комьюнити-стримеры несут ответственность за создание позитивного образа PGL CS:GO Major Antwerp 2022 во время трансляций. Это касается как контента в эфирах, так и в социальных сетях.

Турниры серии RMR перед PGL Major Antwerp 2022 пройдут с 11 по 24 апреля в трех регионах. По результатам этих соревнований определятся 24 участника самого мейджора, матчи которого состоятся 9–22 мая. На чемпионате команды разыграют миллион долларов.

Комментарии