Новость

PGL: «Может быть, завтра утром нам будет что сказать об одном важном турнире»

15

Турнирный оператор PGL объявил, что утром 17 сентября расскажет подробности о PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. Организаторы опубликовали небольшой анонс в твиттере.

PGL
PGL

«Окей, окей. Мы видели ваши сообщения. Думаем, что скоро сделаем долгожданный анонс. Может быть, завтра утром нам будет что сказать об одном важном турнире. #PGLMAJOR».

Позже под сообщением в твиттере PGL опубликовала смайлик с флагом Швеции.

PGL Major Stockholm 2021 пройдет с 23 октября по 7 ноября. Изначально турнир планировали провести в Швеции на стадионе Avicii Arena, однако после переноса The International 10 по Dota 2, который должен был состояться в августе на той же площадке, место проведения мейджора по CS:GO оказалось под вопросом.

Ранее PGL обозначила, что мейджор пройдет в Стокгольме только в том случае, если власти страны разрешат проведение массовых мероприятий. В сентябре правительство Швеции объявило о снятии ограничений, действовавших в стране из-за пандемии коронавируса. Это решение было принято в связи с высокими темпами вакцинации в стране. Ограничения перестанут действовать 29 сентября.

Комментарии