Новость

Petr1k: «Я склоняюсь к победе FaZe над NAVI в первый игровой день»

14

Аналитик CQ Александр Petr1k Петрик сделал ставку на противостояние между Natus Vincere и FaZe Clan на Intel Extreme Masters Season XIV — World Championship по CS:GO. Он считает, что состав Николы NiKo Ковача победит в этом матче.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Na`Vi выиграли группу на BLAST не так легко, но и соперники у них были посерьезнее. Если не учитывать первый день, который был смазан из-за необходимости быстрого переезда с одного турнира на другой, то и Na`Vi выглядели неожиданно хорошо как для недавно обновленной пятерки. Но хочется признать, что Vitality и Astralis явно не смогли найти свою игру на BLAST’е. Не было феерящего ZyWoo, не было стабильных и уверенных в себе датчан. Я не уверен, что Natus Vincere с первого же дня в Катовице смогут бороться с “фейзами” образца группового этапа BLAST. Да и после группы на BLAST NiKo и Ко имели возможность плодотворно и без спешки подготовиться к Катовице. Так что я все-таки склоняюсь к победе FaZe в первый игровой день. Для меня они вообще являются одним из главных претендентов на победу на чемпионате. Особенно если не растеряют те кондиции, что имели в Лондоне».

Коэффициенты:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

IEM Katowice 2020 пройдет с 24 февраля по 1 марта в Польше. 16 коллективов разыграют $500 тыс. Следить за результатами матчей можно здесь.

Комментарии