Новость

Petr1k: «Я ожидаю, что NiP смогут сыграть с Astralis на равных»

7

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на финал верхней сетки BLAST Pro Series Global Final 2019 по CS:GO. Он считает, что между Ninjas in Pyjamas и Astralis будет равная борьба и шведский состав заберет как минимум одну карту.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Astralis тоже начали BLAST с победы 2:0, однако соперник у датчан был куда более серьезный. С Team Liquid скандинавы справились на двух картах, однако битва на Inferno была равная. TL все никак не найдут подход к Astralis, которые с каждым очным матчем этих команд побеждают все увереннее и увереннее. NiP — давний противник Astralis. Последний раз пятерки пересекались на BLAST Copenhagen в начале ноября, где Ninjas in Pyjamas победили на карте Overpass со счетом 16:7. В маппуле NiP есть много карт, на которых они способны удивить Astralis: это и Vertigo, и Overpass, и Train. Более того, коронный датский Nuke “ниндзя” тоже играют на высоком уровне. Так что я ожидаю, что NiP смогут сыграть против Astralis на равных. А потому поставлю на их победу как минимум на одной карте».

Коэффициенты:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

BLAST Pro Series Global Final 2019 проходит с 12 по 14 декабря в Бахрейне. Четыре лучших коллектива по итогам сезона Pro Series 2019 разыгрывают призовой фонд в $500 тыс. 

Комментарии