Новость

Petr1k: «В матче против AVANGAR у Vega будет крайне мало шансов»

7

Александр Petr1k Петрик заявил, что AVANGAR является фаворитом в матче против Vega Squadron в закрытых отборочных на BLAST Pro Series Moscow 2019 по CS:GO. В прогнозе для «Рейтинга Букмекеров» он назвал текущий состав Vega «неудачным проектом».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Нынешний ростер Vega Squadron — неудачный проект. Состав, на бумаге выглядевший перспективным, провалил все турниры, из-за чего Интернет начал полниться слухами о грядущем дизбанде состава. Вероятно, квалификация на московский BLAST — последний шанс для некоторых игроков реализовать себя под тэгом «акул». <...> Думаю, что в этом матче у Vega будет крайне мало шансов. AVANGAR наверняка хотят попасть на московский BLAST, они в этой встрече фаворит, они много тренируются и ни капли не уступают ни в одном аспекте игры. Если казахи захотят, то они не оставят «акулам» в этой встрече ни единого шанса». 

Закрытые отборочные на BLAST Pro Series Moscow 2019 пройдут с 10 по 11 августа в онлайне. Восемь коллективов разыгрывают два слота в стадии Play-In — там они поборются за место в основной части чемпионата. Начало встречи между AVANGAR и Vega Squadron назначено на 10 августа, 17:00 мск.

BLAST Pro Series Moscow 2019 состоится 13–14 сентября на площадке «ЦСКА Арена». Победитель отборочных и шесть приглашенных коллективов разыграют $250 тыс. и 30 очков BPS.

Комментарии