Новость

Petr1k уверен в победе Team Vitality над Complexity Gaming

11

Аналитик студии StarLadder Александр Petr1k Петрик заявил, что Team Vitality без проблем обыграет Complexity Gaming на Esports Championship Series Season 7 по CS:GO. По его мнению, французский коллектив набрал хорошую форму, поэтому экспериментальный состав американцев не сможет навязать борьбу.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Североамериканский коллектив на данный находится не в лучшей форме, о чем свидетельствует 43-я строчка в мировом рейтинге. В последнее время коллектив проигрывал абсолютно всем, и так не могло дальше продолжаться. В связи со слабыми результатами команда решилась на кардинальное изменение, которое удивило абсолютно всех. На место опытнейшего капитана stanislaw`a “колы” решили взять звезду североамериканского fpl oBo, которому всего 15 лет! И уже завтра мы сможем наблюдать за его дебютом на турнире, поэтому я бы на вашем месте обратил внимание на этого паренька, возможно, это новая восходящая звезда мирового контрстрайка. Что же касается Vitality, то французы сейчас находятся в лучшей своей форме, заняв 4-ю позицию в рейтинге от HLTV. Французы потрясающе выступили на cs_summit, выиграв из 12 матчей 10, включая гранд-финал. После этого Vitality относительно неплохо выступили на DreamHack Dallas, дойдя до четвертьфинала, уступив сенсационно FURIA. Бешеный перформанс показывает ZywoO, который в одиночку уничтожает соперников. Если у него идет игра — это заявка на победу с вероятностью более 50%. Для французов этот  поединок должен стать абсолютно проходным, тем более compLexity сейчас находятся в экспериментальном составе, поэтому я сделаю ставку на победу Vitality, причем с форой -5,5 раунда».

LAN-финал ECS Season 7 пройдет 6–9 июня в Лондоне. Восемь команд из Европы и Америки разыграют $500 тыс. Team Vitality и Complexity Gaming встретятся в первом матче группы B. Начало противостояния запланировано на 6 июня, 15:00 мск.

Комментарии