Новость

Petr1k поставил на победу Virtus.pro над MAD Lions на IEM Katowice 2020

13

Аналитик CQ Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч нижней сетки IEM Katowice 2020 между Virtus.pro и MAD Lions. Он начнется 26 февраля в 14:00 мск и пройдет в формате best-of-3. По мнению Петрика, у датского коллектива мало шансов против команды Даурена AdreN Кыстаубаева. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«В последнее время у Virtus.pro плохо выступают на турнирах: EPICENTER 2019, Dreamhack Open Leipzig и ICE Challenge команда из Казахстана себе в актив не занесет. Перед стартом сезона тренер и игроки команды заявляли, что IEM Katowice для них является приоритетным турниром, а потому лучшую свою игру они планируют показать именно там. По встрече с Liquid можно сказать, что VP действительно настраивали себя на победу во встрече против одной из лучших пятерок планеты. И победить они могли, но немного не дотянули. MAD Lions впервые приехали на чемпионат такого высокого уровня. Безусловно, HUNDEN собрал и построил очень боеспособный коллектив, однако даже для него турниры такого уровня в новинку. Это сказалось на качестве игры датчан на первой и третьей карте встречи против далеко не самых сильных на данный момент EG. Получится ли у MAD Lions сыграть в свой лучший каэс в матче на вылет? Не знаю».

Коэффициенты на матч: 

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

IEM Katowice 2020 проходит с 24 февраля по 1 марта в Польше. 16 коллективов разыгрывают $500 тыс. Следить за результатами матчей можно здесь.

Комментарии