Новость

Petr1k поставил на победу Vitality в матче с NAVI на BLAST Premier Spring Series 2020

37

Аналитик Александр Petr1k Петрик сделал прогноз на матч Natus Vincere и Team Vitality на BLAST Premier Spring Series 2020 по CS:GO. По его мнению, французы знают сильные и слабые стороны коллектива Александра s1mple Костылева, поэтому у них больше шансов на победу. Игра начнется 9 февраля в 18:30 мск.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Я удивлен видеть сегодня примерно равные коэффициенты на победу той и другой команды. Видимо, сильное влияние на них оказала победа Na’Vi над Astralis. Да, навишники дали крутой камбэк в этой встрече, но во многом к чемпионату были не готовы датчане, которые в первый день и вовсе уступили 0:2 команде Complexity. Французы знают сильные и слабые стороны Na’Vi, хорошо играют на всех сильных картах "рожденных побеждать" и два дня назад уже обыгрывали навишников со счетом 2:0. Думаю, что в сегодняшней встрече они тоже фаворит».

Коэффициенты:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

BLAST Premier Spring Series 2020 проходит с 31 января по 16 февраля в Лондоне. 12 приглашенных коллективов разыгрывают $300 тыс. и шесть слотов на финальном соревновании весеннего сезона лиги.

Комментарии